Футбол России 6 часов назад

"Монако" с Головиным продлил победную серию до семи матчей

twitter.com/AS_Monaco

Футболисты "Монако" вновь выиграли в матче Лиги 1. На этот раз ими обыграна команда "Анже". Теперь у монегасков семь побед кряду. Участие в матче принял и россиянин Александр Головин.

Футбольный клуб "Монако" добился победы в домашнем матче чемпионата Франции против "Анже". Встреча проходила на стадионе "Луи II" в Монте-Карло и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Счет был открыт игроком гостей Абдулаем Бамбой, который на 42-й минуте игры отправил мяч в собственные ворота. Второй гол монегаски оформили уже после перерыва, когда Виссам Бен-Йеддер удвоил преимущество своей команды.

Участия в матче принял и российский полузащитник Александр Головин. Он вышел на поле с первых минут и отыграл 84 минут. После главный тренер команды Филипп Клеман его заменил.

После этой победы "Монако" набрал 62 очка и продолжает идти четвертым в таблице Лиги 1. "Анже" с 35 баллами занимает 15-ю строчку.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.