Гол Головина принес "Монако" победу над "Ниццей"

soccer.ru

Александр Головин отметился голом за "Монако". Для 25-летнего хавбека сборной России этот гол стал 14-м в чемпионате Франции.

В матче 33-го тура чемпионата Франции по футболу "Монако" на поле домашнего стадиона "Луи II" обыграл "Ниццу" с минимальным счетом – 1:0.

Единственный мяч у победителей встречи на последней минуте первого тайма забил хавбек сборной России Александр Головин. Для 25-летнего россиянина этот гол стал третьим в Лиге 1 сезона-2021/22. Всего на счету Головина теперь 17 мячей и 25 ассистов в 126 играх за "Монако".

Монегаски одержали пятую победу кряду и с 56 очками поднялись на четвертое место в турнирной таблице, обойдя "Ниццу", в активе которой 54 балла.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.