Тема:

Футбол России 3 часа назад

Акинфеев получил травму в матче с "Ахматом"


Global Look Press

ЦСКА проиграл в Грозном "Ахмату" с результатом 0:2 в матче 27-го тура российской премьер-лиги. Также получил повреждение вратарь и капитан армейцев Игорь Акинфеев.

Матч 27-го тура российской премьер-лиги против "Ахмата" оказался крайне неудачным для ЦСКА. Во-первых, армейцы проиграли 0:2, а во-вторых, получил травму их вратарь Игорь Акинфеев.

На 90-й минуте Акинфеев, спасая ворота, столкнулся с нападающим "Ахмата" Мохаммедом Конате. В результате вратарь ЦСКА получил ряд рассечений голени. Игорь доиграл матч, но при этом сильно прихрамывал.

Характер и тяжесть травмы Игоря Акинфеева пока неизвестны. Вратарю предстоит обследование. Если 36-летний голкипер получил серьезное повреждение, то это станет огромной потерей для ЦСКА. В распоряжении армейцев остались 19-летний Даниил Боков и 18-летний Владислав Тороп, не сыгравшие пока ни одного матча в премьер-лиге.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.