Тема:

Футбол России 4 часа назад

В ЦСКА договорились с Акинфеевым по новому контракту


Global Look Press

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев продолжит свои выступления за столичный клуб. Об этом сообщил генеральный директор Роман Бабаев. Он заявил, что стороны близки к подписанию нового контракта.

Вратарь столичного футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев близок к подписанию нового контракта с "армейцами". Об этом сообщили генеральный директор красно-синих Роман Бабаев.

"На днях встречался с Акинфеевым, абсолютно все согласовано, – цитирует Бабаева Чемпионат.Com. – В случае с Игорем это не та история, когда все должно быть на бумаге. Имеется ряд технических моментов, но однозначном можно считать, что договор продлен. О сроках сказать не могу".

Напомним, что на профессиональном клубном уровне Акинфеев выступал исключительно за ЦСКА. В составе армейской команды 35-й номер клуба стал 6-кратным чемпионом и обладателем кубка России, а также 7 раз выигрывал Суперкубок России и единожды – Кубок УЕФА.

За все время в составе ЦСКА он сыграл 697 матчей, пропустив в них 619 голов.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.