Тема:

Футбол России 9 часов назад

Дзагоев не собирается завершать карьеру

Алан Дзагоев

Алан Дзагоев
EPA

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев не планирует заканчивать карьеру футболиста. Дзагоев связан контрактом с армейским клубом до июня 2023 года.

Алан Дзагоев опроверг появившуюся информацию о скором завершении карьеры. Полузащитник ЦСКА будет играть за свой клуб и в следующем сезоне.

Во вторник появилась информация об уходе Дзагоева из большого футбола. Но через некоторое время сам Алан опроверг эти слухи. 31-летний футболист не собирается заканчивать карьеру, а, напротив, планирует выступать в следующем сезоне. Контракт Дзагоева с ЦСКА рассчитан до конца июня 2023 года.

"Я и не собирался заканчивать играть. Не знаю, откуда появилась эта информация. У меня контракт с ЦСКА, и я намерен его отработать", – приводит слова Дзагоева Чемпионат.com.

Алан Дзагоев выступает за ЦСКА с 2008 года. В составе красно-синих он трижды становился чемпионом России и по четыре раза выигрывал Кубок и Суперкубок стране. В текущем сезоне Алан сыграл 22 матча за ЦСКА и сделал 3 результативных передачи.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.