Бывшего топ-менеджера "Лукойла" нашли мертвым в Подмосковье

Субботин не раз проходил реабилитацию в подмосковном доме уроженца Харькова, который считает себя шаманом и называет Магуа Флоресом.

В Подмосковье обнаружили мертвым бывшего топ-менеджера "Лукойла" Александра Субботина. Миллиардер провел последние дни своей жизни не в своем особняке, а в доме под Мытищами, где его пытались вывести из запоя знакомые – супруги Магуа Флорес и Тина Кордоба, называющие себя магами и шаманами.

На борьбу с зеленым змием Субботин в сопровождении охраны отправился 4 мая. Ему выделили отдельную комнату в доме, где он несколько раз бывал до этого, после чего хозяева принялись плавно снижать дозу алкоголя в надежде постепенно вывести клиента из "штопора". Во время реабилитации, как отмечает "МК", экс-топ-менеджер принимал корвалол. Сами целители уверяют, что он украл пузырек с таблетками и флакон одеколона, которые и употребил.

Последний раз живым Субботина видели утром 8 мая, а спустя несколько часов, когда до него не смогли докричаться охранники, его нашли без сознания в комнате. Реанимационные мероприятия не помогли.

Точную причину смерти предстоит установить судмедэкспертам. Ранее выдвигались версии, что миллиардер мог отравиться ядом жаб, который якобы супруги Магуа Флорес и Тина Кордоба используют в своих практиках.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.