Хоккей в России и в мире 2 часа назад

В НХЛ забили "невидимый" гол. Мощный бросок порвал сетку

NHL

В главной хоккейной лиге Северной Америки по хоккею – НХЛ, был забит редкий по исполнению гол. В матче "Нэшвилла" и "Колорадо" нападающий "эвс" Андре Бураковски буквально "прошил" насквозь сетку ворот соперника.

Нападающий "Колорадо Эвеланш" Андре Бураковски стал автором "невидимого" гола в четвертом матче Кубка Стэнли против "Нэшвилл Предаторз". В одном из эпизодов игры швед нанес настолько сильный бросок мимо вратаря, что шайба прошла сквозь сетку.

Арбитры встречи, как и часть игроков, не сразу поняли, что состоялся гол – шайба оказалась позади ворот и игра в итоге была продолжена. Но позже эпизод был изучен видеоассистентами, решение которых было однозначно – это все-таки гол.

Как итог, "Колорадо" выиграл матч со счетом 5:3, а с ним и всю четвертьфинальную серию.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.