Стало известно, в какую сумму Холанд обойдется "МанСити"


AP Images

Футболист "Боруссии" Эрлинг Холанд готовится стать игроком "Манчестер Сити". СМИ же подсчитали, во сколько норвежец обойдется "горожанам".

Нападающий дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд все ближе к переходу в английский "Манчестер Сити". Стало известно, что 21-летний норвежец может обойтись "горожанам" в 250 миллионов евро.

Об этом сообщает английский портал The Telegraph. По информации источника, это общая сумма. Из нее 75 миллионов будет выплачено непосредственно "Боруссии", еще 125 миллионов евро станут подписным бонусом игрока и суммарной зарплатой за пять лет. Оставшиеся 50 миллионов уйдут агентам и представителям Холанда.

Также известно, что на данный момент Холанд находится в Брюсселе, где проходит медицинский осмотр, необходимый для перехода. По ранее появившейся информации, о сделке будут объявлено в течение нынешней недели.

Напомним, что Холанд выступает за "Боруссию" с января 2020 года. За это время он сыграл за "шмелей" 88 матчей, отметившись 85 голами и 23 голевыми передачами.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.