Тема:

Спецоперация России 22 минуты назад

Песков напомнил о словах Путина

Президент России Владимир Путин говорил, что если кто-то попытается вмешаться в спецоперацию на Украине, этой стороне будет дан решительный ответ. О его словах напомнил пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Если кто-то попытается вмешаться в спецоперацию на Украине, Россия будет готова дать самый решительный ответ. Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Представитель Кремля напомнил о словах российского лидера, согласно которым государство ответит стороне, попытавшейся вмешаться в события на Украине, сообщает ТАСС. Говорил об этом Владимир Путин с 24 февраля, с момента начала спецоперации, подчеркнул его пресс-секретарь.

Дмитрий Песков прокомментировал возможность прямого столкновения России с НАТО. По его словам, этого хотят избежать все.

О вероятности потенциального конфликта с НАТО ранее высказался заместитель главы Совбеза России Дмитрий Медведев. Государственный деятель указал на то, что это будет катастрофическим сценарием для всех.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.