"Большой шлем" тенниса 17 минут назад

Касаткина осталась без финала турнира в Риме

Дарья Касаткина
Теннисистка Дарья Касаткина проиграла полуфинал турнира в Риме. Она завершила борьбу после поражения от Онс Жабер – представительницы Туниса.

Российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела поражение от Онс Жабер в полуфинальном матче грунтового турнира категории WTA-1000, проходящего в Риме. Представительница Туниса не пустила россиянку в финал.

Касаткина проиграла сопернице первую партию со сетом 4:6, однако отыгралась во второй, отдав лишь один гейм (6:1). Тем не менее, заключительная партия осталась все-тки не за россиянкой (5:7). Встреча продолжалась 1 час 57 минут.

Касаткина остановилась в шаге от финала, Жабер продолжает борьбу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.