Путин: экстремисты есть везде, но поддерживаются только на Украине


VisualRian

Президент РФ Владимир Путин обвинил страны Запада в поощрении неонацистских сил на Украине, а также заявил о всплеске русофобии в западном обществе. "К сожалению, в соседней с нами стране – на Украине – давно наблюдается разгул неонацизма, на что закрывают глаза, а значит фактически поощряют их деятельность, некоторые наши партнеры из так называемого "коллективного Запада", – сказал Путин, выступая на саммите ОДКБ в Москве в понедельник.

Выступая на встрече глав государств-членов ОДКБ президент РФ Владимир Путин обвинил Запад в поощрении неонацистских сил на Украине, а также заявил о всплеске русофобии в западном обществе.

Глава государства отметил, что происходящее сопровождается небывалым всплеском оголтелой русофобии, в так называемых цивилизованных и политкорректных странах Запада.

Неонацистов на Украине поддерживает государство, в связи с чем они открыто проводят свою деятельность, подчеркнул президент.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.