Мужчина, пострадавший в столкновении с полицией в Торонто, скончался

cbc.ca
Прохожий, разгуливавший с ружьем в районе начальной школы в восточной части Торонто, после столкновения с полицией умер от смертельного ранения.

Ранение, причиненное полицейскими вооруженному мужчине, который ходил по улице с винтовкой недалеко от школы в Торонто, оказалось смертельным. Об этом сообщает cbc.ca.

Напомним, в четверг днем местные жители одного из районов Торонто вызвали полицию, увидев на улице вооруженного мужчину примерно 20 лет. В целях безопасности были закрыты несколько школ, район оцепили. Сообщалось, что один из прибывших на место офицеров выстрелил и ранил подозреваемого. На месте работали медики, но спасти пострадавшего не смогли.

Начальник полиции Торонто Джеймс Рамер подтвердил, что подозреваемый умер после столкновения с полицией. Совершал ли убитый какие-либо агрессивные действия, неизвестно. Личность погибшего и обстоятельства, при которых у него в руках оказал винтовка, выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.