Тема:

Футбол России 2 часа назад

Мини-футбол. "Газпром-Югра" в шаге от золота Суперлиги


mfc-kprf.ru

Мини-футбольный клуб КПРФ уступил "Газпром-Югре" во втором матче финала чемпионата России в Суперлиге. Югорцы выиграли в серии пенальти и ведут в серии – 2:0.

Клуб "Газпром-Югра" одержал вторую гостевую победу в финальной серии чемпионата России по мини-футболу над соперниками из КПРФ. Матч завершился вничью и югорцы выиграли по пенальти.

В первой встрече финала "Газпром-Югра" выиграл у "коммунистов" со счетом 3:1. Во второй игре гости не смогли победить в основное и дополнительное время, но были точнее в серии пенальти – 3:3 (5:3).

Теперь соперники переезжают в Югорск, чтобы провести третий матч. Если в ем победят хозяева, то они станут чемпионами России.

Интересно, что в серии за 3-е место вторая игра также закончилась победой гостей в серии пенальти: "Норильский Никель" переиграл в Екатеринбурге местную "Синару" – 2:2 (5:4). Норильчане также ведут в серии – 2:0.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.