Мини-футбольный клуб "Газпром-Югра" стал чемпионом России


amfr.ru

МФК "Газпром-Югра" стал чемпионом России. В финальном матче Суперлиги игроки из Югорска обыграли КПРФ. Решающая победа была добыта в дополнительное время.

Мини-футбольный клуб "Газпром-Югра" стал новым чемпионом России. В третьем матче финальной серии клуб из Югорска одержал победу над КПРФ. Встреча проходила на домашней площадке югорчан и завершилась со счетом 4:3.

Победитель был определен в дополнительное время. Основное завершилось со счетом 3:3. Авторами голов в составе хозяев паркета стали Вилиан, Александр Виноградов и Андрей Афанасьев. У КПРФ отличались Даниэль Баталья, отличившийся дублем, и Янар Асадов. В овертайме решающий гол забил Жуао Гилерме.

Таким образом, в серии до трёх побед югорчане не оставили шансов сопернику, выиграв три матча подряд и серию – 3:0. Для "Газпром-Югры" этот титул стал третьим в истории. Ранее клуб побеждал в Суперлиге в 2015 и 2018 годах.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.