Заказав интим-услуги в Интернете, 28-летний томич попался в руки мошенников. Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, всего мужчина отправил аферистам более 40 000 рублей, так и не получив желаемые услуги.
Полицейские выяснили, что молодой человек искал в Интернете организацию, которая оказывает услуги интимного характера в областном центре. Подобрав подходящий вариант, мужчина позвонил по номеру, указанному на сайте. Потерпевшему ответила девушка, представилась администратором и сообщила, что сначала мужчина должен перевести предоплату за услугу, что он и сделал.
"Затем якобы для "подтверждения заказа" девушка потребовала оплатить полную стоимость интим-услуг, а также «гарантию безопасности» сотрудницы салона. Потерпевший оплатил, однако после очередного звонка "администратора салона" отказался снова переводить деньги. Всего мужчина отправил аферистам более 40 000 рублей, так и не получив желаемые услуги",
– говорится в сообщении.
Добавим, что возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".




















































































