Смолянина обманули по объявлению в интернете на 90 тысяч рублей. Об очередном случае мошенничества сообщает ГТРК "Смоленск".
Мужчина 29-летний мужчина искал автомобильные запчасти и обратил внимание на выгодное предложение о продаже в одной из групп в социальной сети. Связался с продавцом, и тот после обсуждения деталей сделки попросил внести предоплату. Молодой человек, ничего не заподозрив, перевел на чужой счет более 90 000 рублей. Однако товар так и не получил.
Тогда смолянин обратился в полицию. Сейчас по данному факту проводится проверка, сообщают в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.
Полицейские вновь призывают всех граждан быть бдительными и не перечислять деньги, не убедившись в благонадежности продавца.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.



















































































