Смолянина попался на публикацию мошенника. Молодой мужчина хотел купить автозапчасти и перевел незнакомцу предоплату – 90 тысяч рублей. товар он так и не получил.

Смолянина обманули по объявлению в интернете на 90 тысяч рублей. Об очередном случае мошенничества сообщает ГТРК "Смоленск".

Мужчина 29-летний мужчина искал автомобильные запчасти и обратил внимание на выгодное предложение о продаже в одной из групп в социальной сети. Связался с продавцом, и тот после обсуждения деталей сделки попросил внести предоплату. Молодой человек, ничего не заподозрив, перевел на чужой счет более 90 000 рублей. Однако товар так и не получил.

Тогда смолянин обратился в полицию. Сейчас по данному факту проводится проверка, сообщают в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Полицейские вновь призывают всех граждан быть бдительными и не перечислять деньги, не убедившись в благонадежности продавца.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.