Традиционный «Праздник детскими глазами», посвященный Международному дню защиты детей, состоится 1 июня на Александровской площади в центре Ставрополя. Организаторы и спонсоры приготовили для ребят много приятных сюрпризов.
Альтернативные площадки заработают в 15 часов. Юным жителям краевого центра предложат рисование 3D-ручкой, аквагрим, покажут роботов и многое-многое другое.
Концерт с участием юных талантов начнется в 17 часов. А с 18 часов на площади начнут раздавать детям мороженное.
Кинопоказ под открытым небом завершит праздник. В 18:20 на большом экране – фильм «Артек. Большое путешествие».
В этот день концерты и развлекательные программы для детей и их родителей пройдут во всех районах Ставрополя. На сайте администрации города размещена подробная программа, сообщает во вторник ГТРК «Ставрополье».
























































































