Тема:

Футбол России 2 часа назад

Капризов рассказал о футбольном матче с Головиным


Associated Press

Кирилл Капризов рассказал о том, как когда-то на родине принял участие в футбольном матче, в котором играл хавбек сборной России Александр Головин.

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов рассказал о том, как однажды сыграл в футбол с полузащитником "Монако" Александром Головиным.

"Правда ли, что пару лет назад был матч друзей Капризова против друзей Головина? Да нет. Там Саня собирал всех своих знакомых ребят и нас тоже позвали. Просто приехали и поиграли, – цитирует Капризова Sport24.ru. – Там был не мой уровень. Кто-то еще действующий футболист, кто-то закончил. Я минут 20 побегал. Они все в порядке, а я все равно не такой уж и футболист. Но забил вроде. Весело было".

Напомним, "Миннесота" по итогам регулярного чемпионата со 113 очками стала второй в Западной конференции и вышла в плей-офф турнира, где в первом же раунде проиграла "Сент-Луису" в шести матчах. Капризов в 81-й игре сезона забросил 47 шайб и отдал 61 результативную передачу.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.