Ребенок упал в яму с кипятком в центре Омска


Global Look Press

В Омске ребенок провалился в яму с кипятком на тротуаре. Проводится проверка.

В Омске ребенок свалился в яму с кипятком на улице. Инцидент произошел сегодня, 1 июня.

Как сообщает NGS55.RU со ссылкой на очевидца, яма, заполненная горячей водой, появилась на пересечении улиц Орджоникидзе и Октябрьской. Ребенок проезжал мимо на велосипеде по тротуару и провалился в нее.

Случай попал в объектив камеры видеонаблюдения. На помощь к мальчику быстро подоспела его мать. Женщина помогла ему выбраться из ямы. По данным регионального Минздрава, ребенок сильно не пострадал. Госпитализация ему не потребовалась.

Как сообщили журналистам в пресс-службе "Тепловой компании", по поводу произошедшего к ним никто не обращался. Причиной образования ямы на пешеходной дорожке стало повреждение трубопровода.

"По предварительным данным, причиной возникновения повреждения является локальный коррозийный износ на обратном трубопроводе. В настоящее время проводится разбор грунта для поиска места повреждения подземной трубы", — прокомментировали в пресс-службе компании.

Инцидентом заинтересовались в региональной прокуратуре. Надзорное ведомство организовало проверку.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.