В Воронежской области военного обокрали, пока он находился на спецоперации на Украине. С потерянной им карты мошенники сняли сбережения – 62 тысячи рублей.
Жертвой воров стал военный, участник спецоперации. Как передает ГТРК "Воронеж", мужчина потерял свою банковскую карту. За время его отсутствия с нее сняли все деньги.
Выяснилось, что военный находился на учениях в Воронежской области и лишился карты. Заметил пропажу он только на Украине, куда прибыл в качестве участника спецоперации. Мужчина был без связи, поэтому не смог заблокировать карту.
Только вернувшись в Россию, он узнал, что карта была заблокирована банком из-за совершенных подозрительных операций. Мошенники успели использовать со счета 62 тысячи, совершая в Богучаре мелкие покупки.
Пострадавший обратился в полицию. Оперативной информации по данному инциденту в пресс-службе ГУ МВД по региону не предоставили.








