Один из пострадавших при стрельбе в Бузулуке скончался в больнице

vk.com/orb_overhear
Словесная перепалка в гараже на улице Шевченко привела к стрельбе, в результате которой 59-летний мужчина получил смертельное ранение брюшной полости.

Стрельба в оренбургском Бузулуке завершилась убийством – в больнице скончался один из двух раненых, сообщили в региональном управлении СКР.

Конфликт произошел во второй половине дня 16 июня на территории гаражно-строительного кооператива на улице Шевченко. Первоначально повздорили два владельца гаражей 54 и 59 лет от роду, при этом последний призвал на помощь 30-летнего сына. Второй участник ссоры быстро дошел до дома, а на место вернулся уже с охотничьим ружьем в руках.

Прогремели два выстрела: младший из участников противостояния был ранен в предплечье, его отец получил пулю в живот. Спустя несколько часов, в 22:45 (20:45 по Москве), мужчина скончался в больнице. К тому времени оперативники уже задержали подозреваемого.

Возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на убийство.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.