В Иркутске один мужчина погиб и трое пострадали после скандала в гаражах

Полиция Иркутска расследует уголовное дело, возбужденное по факту трагического происшествия в одном из гаражных кооперативов Иркутска. В результате бытового конфликта четверо мужчин получили ножевые ранения, один из них скончался.

Две компании повздорили в Иркутске на территории гаражей. Один из пострадавших от ножевого ранения скончался на месте, троим его товарищам потребовалась медицинская помощь.

По информации агентства ТАСС, которое ссылается на данные местной полиции, сообщение о бытовом конфликте в гаражах поступило в полицию в ночь на 23 мая. Правоохранители, прибывшие по вызову, обнаружили на месте тело мужчины и троих раненых. Как выяснилось, все они были из одной компании, на которую напали двое неизвестных с ножами. После нападения злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

После опроса очевидцев и изучения записей камер видеонаблюдения личности подозреваемых были установлены. Вскоре полицейские задержали двоих мужчин 34 и 44 лет. Как выяснилось, один из них уже был ранее судим.

В отношении предполагаемых преступников возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на убийство двух и более лиц.

По данным местных СМИ, которые пока не поучили официального подтверждения, конфликт произошел после того, как компанию из четырех человек, собравшуюся в гаражах, попросили вести себя потише. Мужчины на претензии ответили грубостью. Тогда двое злоумышленников напали на оппонентов с ножами. Эта информация уточняется.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.