Тема:

Футбол России 9 часов назад

"Дал ясно понять". Ларссон не хочет возвращаться в "Спартак"


ФК "Спартак"

Нападающий "Спартака" Джордан Ларссон не хочет возвращаться в Россию. Швед "дал ясно понять" своему клубу, что был бы рад продолжить свою карьеру в АИКе.

Нападающий московского "Спартака" Джордан Ларссон не намерен рассматривать клуб из столицы России в качестве места для продолжения своей карьеры. Об этом он сообщил шведским журналистам и признался, что надеется в этом вопросе на ФИФА.

"Я читаю, что пишут в прессе о новом постановлении ФИФА, – цитирует его Aftonbladet. – Было бы неплохо, если бы это произошло. В ином случае мне придется вернуться в Россию через 10 дней. Это условия моего контракта".

"Я ясно дал понять, что хочу играть в зарубежном клубе. И, конечно, в первую очередь я рассматриваю АИК. Я провел здесь совсем немного времени, но оно было потрясающим. Диалог со "Спартаком"? Его нет. Они ждут моего возвращения 1 июля, но мы не общались".

Напомним, что Ларссон покинул "Спартак" после того, как ФИФА предоставил возможность легионерам, выступающим в российских клубах, покинуть их до конца сезона. Это связано с конфликтом между Россией и Украиной.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram