На Сахалине учитель зарезал пожилых родителей

Фото: Пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области
На Сахалине осудят учителя, убившего родителей. Трагедия произошла зимой этого года.

В Сахалине осудят местного жителя за жесткое убийство пожилых родителей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

По данным ведомства, трагедия произошла в январе текущего года. 29-летний обвиняемый работал учителем и злоупотреблял наркотиками. Мужчина проживал вместе со своими пожилыми родителями. Между ним и родственниками регулярно возникали конфликты на бытовой почве.

В один день обвиняемый, находясь в состоянии наркотического опьянения, в очередной раз поссорился со своей 60-летней матерью и 67-летним отцом. В ходе ссоры мужчина взял кухонный нож и убил сначала отца, а потом мать. Пожилого мужчину он ударил ножом в грудь не менее 10 раз, а мать — не менее восьми раз. От полученных ранений, вызвавших массивную кровопотерю, пострадавшие скончались на месте.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Обвиняемый был задержан и арестован. В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Материалы дела вместе с утвержденным обвинительным заключением переданы в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.