Тема:

Футбол России 55 минут назад

Карпин переподписал контракт с "Ростовом"


ФК "Ростов"

ФК "Ростов" объявил о подписании контракта с главным тренером Валерием Карпиным. Об этом сообщено официально, на сайте команды.

Главный тренер ФК "Ростов" Валерий Карпин продолжит сотрудничество с клубом. Наставник подписал новый контракт с желто-синими, о чем сообщает пресс-служба ростовчан.

Согласно опубликованной на официальном сайте информации, срок контракта Карпина с "Ростовом" рассчитан на четыре года. "Неоднократно говорил о своем теплом отношении к к клубу и городу. Чувствую себя здесь максимально комфортно. Благодарю руководство "Ростова" за оказанное доверие. Впереди у нас много работы".

Кроме того, также продлен контракт и помощника Карпина – Виктора Онопко. Его договор переподписан на новый срок, который также составляет четыре года. Оба специалиста связаны договором с клубом до мая 2026 года.

Напомним, что Карпин также является главным тренером сборной России. В расположение команды он вернулся после того, как ФИФА и УЕФА отстранили Россию от международных турниров. Наставник сохраняет свою должность в команде.

По его руководством команда заняла девятое место в таблице чемпионата России.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.