Во время крупного пожара в Мытищах зеваки подрались с полицейскими

t.me/mosmap
Во время пожара в одном из кафе города Мытищи, который произошел вечером 22 августа, полицейским, обеспечивающим общественный порядок на месте происшествия, пришлось отбиваться от агрессивной компании.

Напомним, вечером 22 августа в подмосковных Мытищах произошел пожар в кафе, позже пламя перекинулось на соседние торговые павильоны. Огонь распространился на 600 квадратных метров.

Пока пожарные занимались тушением, на месте случилось еще одно происшествие. Об этом во вторник вечером сообщило ГУ МВД по Московской области. Троих мужчин, находившихся около горящих павильонов, по неизвестным причинам задела просьба полицейских, охраняющих общественный порядок, отойти на безопасное расстояние. Компания бросилась на стражей порядка с кулаками. Правоохранители, несмотря на полученные травмы, смогли утихомирить нарушителей и надеть на них наручники.

Троицу доставили в отдел полиции и составили на них административные протоколы о мелком хулиганстве. Факты причинения полицейским телесных повреждений будут рассматриваться отдельно, материалы направлены в следственные органы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.