Симеоне призвал игроков "Атлетико" забыть о поражении от "Байера"

Associated Press

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал поражение от леверкузенского "Байера" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча проходила в Германии и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. У победителей голами отметились Роберт Андрих и Мусса Диаби, забившие на 84-й и 87-й минутах. Две голевые передачи на свой счет записал Жереми Фримпонг.

"Мы не смогли решить исход матча до 70-80-й минуты, – приводит слова Симеоне пресс-служба UEFA. – Мы не приняли правильных решений, и они поймали нас на контратаках. Они выиграли матч благодаря двум хорошим контратакам.

Прямо сейчас мы должны забыть об этой игре. Нас ждет "Брюгге", который выиграл. Нам предстоит сыграть два матча подряд против них, и это будет очень тяжело. Впрочем, как всегда бывает на групповом этапе Лиги чемпионов".