Стремоусов рассказал, с кем намечены встречи в Москве

Стремоусов. Кадр из программы "Полный контакт"
Стремоусов. Кадр из программы "Полный контакт"
"Практически все руководители освобожденных территорий – Леонид Пасечник, Денис Пушилин, Евгений Балицкий, Владимир Сальдо и я – находимся в Москве, несмотря на то, что накануне СБУ опять завела на нас непонятные уголовные дела", – подтвердил появившуюся ранее информацию замглавы ВГА Херсонской области Кирилл Стремоусов.

В программе "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" и платформе "Смотрим" он признался, что, наконец, может открыто говорить, где именно находится.

"Находясь безопасно в Москве, я чувствую, как меня охраняет Родина Россия", – сказал Стремоусов.

В эфире программы он показал паспорт гражданина РФ, который получил накануне, а также раскрыл некоторые детали визита в Москву.

Замглавы ВГА Херсонской области сообщил, что запланирована встреча глав освобожденных территорий с президентом России Владимиром Путиным, но деталей он пока не знает.

Кроме того, намечены несколько встреч с депутатами Госдумы которые, по словам Стремоусова, принимают их поистине по-братски.

Он также рассказал, что после проведенного референдума "приехал в Москву за самым главным".

"Де-факто мы уже Россия, но не хватает де-юре знать, что мы в составе РФ. Хочется закрепить это с юридической точки зрения и дать понять это людям в Херсонской области, которые в это верили", – пояснил Кирилл Стремоусов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.