Тема:

Футбол России 37 минут назад

"Они правы". Фанаты "Рубина" увольняют тренера Слуцкого


championat.com

Болельщики казанского "Рубина" после очередного поражения своей команды от тульского "Арсенала" (1:2) устроили обструкцию главному тренеру волжан Леониду Слуцкому. Наставник признался, что ожидал подобной реакции.

Туром ранее в рамках чемпионата Футбольной национальной лиги "Рубин" проиграл ярославскому "Шиннику" (0:1). Два поражения от прямых конкурентов привели к тому, что казанский клуб опустился на 6-е место в турнирной таблице.

"Негативные "заряды" фанатов? Они правы, – цитирует Леонида Слуцкого официальный сайт "Рубина". – Конечно, болельщики имеют право на подобную реакцию. Здесь даже обсуждать нечего".

При этом Слуцкий признался, что игра с "Арсеналом" не вполне удалась его команде: "Избитая фраза "провели два разных тайма" как нельзя лучше характеризует сегодняшний матч. Про первый тайм даже говорить нечего. Во втором тайме было много моментов, имели подавляющее преимущество, но забили только один мяч".

"Уволить Слуцкого из клуба!" – такие призывы звучали с казанских трибун в концовке игры с "Арсеналом". Напомним, что вылетевшему в прошлом году из премьер-лиги "Рубину" поставлена задача вернуться в высший дивизион.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.