Украинские вооруженные формирования продолжают стягивать подкрепления к линии Кременная – Сватово на севере ЛНР. Тем временем российские военные сообщают об уничтожении значительных сил ВСУ в этих районах. Ранее пришла информация о ликвидации украинских военных около Кременной, позже стало известно о больших потерях живой силы и техники противника в районе села Торское.
О крупных потерях понесенных ВСУ в районе Торского сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию российских военных. В результате совместных действий российских артиллеристов и разведчиков украинские вооруженные формирования потеряли в районе луганского села около 200 военнослужащих и несколько десятков единиц техники.
Ранее во вторник сообщалось об уничтожении российским спецназом украинских подразделений в районе Кременной. Несмотря на потери, ВСУ не оставляют попыток организовать контрнаступление и стягивают к линии фронта мобилизованных резервистов.








