С помощью дронов идет разведка вражеских целей и наведение на них артиллерии.

Жители Лабинского и Мостовского районов собрали деньги, на которые купили два квадрокоптера. Технику вместе с гуманитарным грузом отправили бойцам в зону проведения специальной военной операции. Дроны сейчас – одна из самых необходимых вещей на фронте. С их помощью идет разведка и наводится артиллерия.

Также Из Лабинского и Мостовского районов в зону СВО также отправили лекарства, продукты и теплые вещи. Наши бойцы уже получили ценный груз и поблагодарили жителей Краснодарского края за поддержку.

"Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня боевые части и соединения нашей дивизии ведут ожесточенные бои за каждый населенный пункт. В этих условиях поддержка тыла особенно нужна и жизненно необходима. Ваша помощь нашим бойцам помогает в тяжелое время испытаний. И согревает, и вдохновляет", – поблагодарил кубанцев один из российских бойцов СВО.

Ранее сообщалось, что Краснодарскому краю выделили 245 млн рублей на поддержку семей с детьми.