Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Авангард" проиграл "Адмиралу" в КХЛ

hawk.ru

"Авангард" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на льду домашней арены проиграл "Адмиралу" в серии буллитов.  Омичи по ходу встречи вели в счете 1:0 и 3:1, однако удержать преимущество не смогли.

Основное время встречи завершилось вничью 3:3. У хозяев льда дубль оформил Рид Буше (15-я, 25-я минуты) и единожды отличился Владимир Жарков (33), а у гостей две шайбы забросил Николай Елисеев (42, 48) и одну – Михал Криштоф (18).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты из Владивостока, победный бросок на свой счет записал Криштоф.

"Адмирал" одержал третью победу в последних пяти играх и с 18 очками занимает седьмое место в Восточной конференции, а "Авангард" в ней же расположился строчкой ниже, имея в активе 16 баллов.