Хоккей в России и в мире 8 часов назад

"Ак Барс" с большим трудом выиграл у "Адмирала"

ХК "Ак Барс"

В Казани в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречались местный "Ак Барс" и "Адмирал" из Владивостока. Хозяева льда взяли верх в серии буллитов.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге завершился матчем в Казани между "Ак Барсом" и "Адмиралом" из Владивостока. В игровое время ничья 1:1, а буллиты лучше исполнили хозяева площадки.

Первого гола пришлось ждать почти 37 минут, пока нападающий гостей Николай Чеьыкин не реализовал численное преимущество. Для победы в основное время "Адмиралу" не хватило минуты и шести секунд. Дмитрий Кагарлицкий восстановил равновесие – 1:1. В дополнительной пятиминутке выявить победителя не удалось. В серии буллитов игроки "Ак Барса"реализовали две попытки, а приморцы – ни одной.

"Ак Барс" набрал 62 очка и занимает шестое место в Восточной конференции. У идущего седьмым "Адмирала" на два очка меньше.