Футбол России 15 часов назад

"Ростов" минимально обыграл "Динамо" в 16-м туре премьер-лиги

ВКонтакте/ФК "Ростов"

Футболисты "Ростова" одержали победу над столичным "Динамо" в домашнем матче 16 тура российской премьер-лиги. Встреча проходила на "Ростов Арене" и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Оба своих гола поДопечные Валерия Карпина забили во втором тайме. Сначала на 66 минуте полузащитник ростовчан Кирилл Щетинин счет открыл, а спустя еще 16 минут его напарник по линии полузащиты Данил Глебов преимущество своей команды удвоил.

Но на 87 минуте динамовцы один мяч отквитали: автором гола бело-голубых стал Константин Тюкавин. Но на большее игроков "Динамо" не хватило и из Ростова-на-Дону они уехали без очков.

После победы у "Ростова" стало 32 очка, с которыми он переместился на третью позицию. "Динамо" же остался с 26 баллами и теперь занимает шестую позицию.