Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Евгений Пригожин прокомментировал казнь экс-бойца ЧВК "Вагнер"


VisualRian

Российский предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал появившийся видеоролик, который украинские нацисты с радостью распространяют в Сети. На нем снята якобы зверская казнь украинскими военными бывшего бойца ЧВК "Вагнер".

В полутораминутном ролике некий мужчина рассказывает, что служил в рядах вагнеровцев, но сбежал из расположения своей части и перешел на сторону Украины 4 сентября. 11 ноября в Киеве его ударили по голове и похитили неизвестные.

Мужчина пришел в себя связанным уже в каком-то подвале, где услышал, что его "будут судить". Голова "бойца" была примотана к подставке скотчем в лучших украинских традициях. В тех же самых традициях настоящий украинский патриот кувалдой размозжил голову "вагнеровца".

Евгений Пригожин заявил, что запись эту посмотрел, но предпочитает подобным видеошоу походы в театр. Бизнесмен отметил, что человек из видеоролика искал счастья на Украине, но на Украине счастье выглядит вот так – встречей с "недобрыми, но справедливыми людьми".

"Мне кажется, этот фильм называется "Собаке – собачья смерть". Прекрасная режиссерская работа, смотрится на одном дыхании. Надеюсь, во время съемок, ни одно животное не пострадало", – написал Пригожин в Telefram-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.