Хоккей в России и в мире 3 часа назад

"Барыс" разобрался с "Салаватом Юлаевым"

hcsalavat.ru

Уфимцы проиграли пятый матч подряд.

Завершился еще один матч Континентальной хоккейной лиги. В Астане "Барыс" со счетом 4:1 обыграл "Салават Юлаев" из Уфы.

Хозяева довольно быстро повели в счете. На третьей минуте Кирилл Савицкий реализовал численное преимущество. Этот гол оставался единственным до 47-й минуты, пока Джейми Бракке, также в большинстве, не забросил вторую шайбу. Вскоре Иван Дроздов одну шайбу отыграл. Но концовка осталась за клубом из столицы Казахстана. Кирилл Савицкий забросил свою вторую шайбу. Подвел итог встречи Линдн Вэй, поразивший ворота гостей за 17 секунд до завершения третьего периода.

"Барыс" выиграл 4:1, набрал 30 очков и поднялся на восьмое место в Восточной конференции. "Салават Юлаев" проиграл в пятый раз подряд и идет пятым на Востоке, имея в активе 41 очко.