Хоккей в России и в мире 15 часов назад

"Барыс" одержал победу в Екатеринбурге

hcbarys.kz

В Екатеринбурге в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречались местный "Автомобилист" и "Барыс" из Астаны. Гости победили со счетом 5:3.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился матчем в Екатеринбурге. "Барыс" из Астаны нанес поражение местному "Автомобилисту" с результатом 5:3.

В дебюте матча нападающий "Барыса" Антон Сагадеев отправил две шайбы в ворота хозяев. Но перерыва Сергей Широков в большинстве сократил отставание в счете. Во втором периоде Егор Петухов и Дмитрий Шевченко довели преимущество гостей до 4:1, причем Петухов отличился в меньшинстве.

Олег Ли один гол отыграл, но перед перерывом в Джереми Бракпо реализовал численное преимущество – 2:5. В третьем периоде Стефан Да Коста подарил "Автомобилисту" надежду на спасение – 3:5. Однако на большее игроков уральцев не хватило.

"Барыс" выиграл второй матч подряд и набрал 52 очка, с которыми идет восьмым в таблице Восточной конференции. "Автомобилист" же второй матч подряд проиграл, и с 68 баллами идет вторым на том же Востоке.