Рабочий конфликт в химическом отделе нефтегазодобывающей компании "Гечсаран" в Иране обернулся стрельбой, в результате один человек был убит, двоих госпитализировали с ранениями, сообщает IRNA.

ЧП произошло около 14:00 7 января в офисе компании в городе Догонбедан в области Гечсаран. По версии правоохранителей, один из сотрудников принес с собой на работу ружье, из которого и открыл огонь по коллегам после очередной размолвки. О чем именно шла речь, стражи порядка не уточнили.

Злоумышленника скрутили на месте происшествия, сопротивления он не оказал. Троих пострадавших доставили в больницу, но одного из них спасти не удалось – пуля попала ему в сердце.

"Гечсаран" является "внучкой" Национальной иранской нефтяной компании и занимается добычей нефти и газа на 18 месторождениях, их переработкой и транспортировкой.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.