Хоккей в России и в мире 12 минут назад

"Автомобилист" проиграл в девятый раз подряд

ХК "Авангард"

В Омске закончился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный "Авангард" со счетом 2:1 выиграл у "Автомобилиста" из Екатеринбурга.

Лидер Восточной конференции "Автомобилист" переживает затяжной спад. Клуб из Екатеринбурга проиграл в девятый раз подряд. На этом раз в Омске "Авангарду" со счетом 1:2.

Первый период прошел без заброшенных шайб. В начале второй 20=минутки соперники обменялись голами. Корбен Найт вывел хозяев площадки вперед, но Даниил Тарасов восстановил равновесие. На 36-й минуте Арсений Грицюк вывел "Авангард" вперед. Как оказалось, окончательно. Омичи выиграли 2:1.

Несмотря на девятое поражение подряд "Автомобилист" с 63 очками остается лидером Восточной конференции. У "Авангарда" на одно очко меньше и третья позиция.