Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Хоккеисты "Торпедо" продолжают победную серию

VisualRian

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Москве. Столичное "Динамо" уступило на своем льду нижегородскому "Торпедо" со счетом 1:3.

Нижегородское "Торпедо" одержало третью победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. На этот раз подопечные Игоря Ларионова переиграли в Москве "Динамо" со счетом 3:1.

Динамовцы вышли вперед на 10-й минуте, использовав численное преимущество. Гол на счету Богдана Тринеева. Автозаводцы отыгрались во втором периоде благодаря броску Алексея Кручинина. На 55-й минуте Максим Федотов вывел гостей вперед, а за минуту с небольшим до конца основного времени Антон Сивов точным броском по бустым воротам закрепил победу "Торпедо" с результатом 3:1.

Торпедовцы выиграли третий матч подряд и с 65 очками занимают второе место в Западной конференции. У "Динамо" 62 очка и пятая позиция также на Западе.