Тема:

Ситуация на Украине 2 часа назад

Марков заявил о необходимости нейтрализовать руководство Украины

Ситуация на Украине подошла к той черте, что становится очевидным, что воевать нужно по-настоящему. События прошлого года и нынешнего, такие как трагедия в Макеевке, захват и осквернение Киево-Печерской лавры, лишение гражданства православных священников, должны уже убедить в РФ "самого последнего пацифиста", что на Украине разговаривать не с кем и не о чем.

Об этом заявил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" депутат Верховной рады Украины VII созыва Игорь Марков (полные выпуски программ и отдельные эпизоды вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим").

По его мнению, руководству РФ нужно объявить, что любые переговоры с украинскими властями будут квалифицироваться как измена родине. Он уделил особое внимание тезису, согласно которому, чтобы победить врага, необходимо нейтрализовать его военно-политическое руководство.

"Нарушение управления войсками приведет к быстрому поражению. Как вы собираетесь побороть нацизм, не уничтожив их командующих? Поэтому мы должны четко объявить: те из военно-политического руководства, кто не сбежит из страны, будут уничтожены", – заявил украинский экс-нардеп.

Это руководство чувствует себя на Украине очень комфортно и ведет себя нагло и цинично, считает эксперт. По мнению Маркова, нужно четко объявить, что конкретно мы хотим достигнуть в ходе спецоперации, учитывая, что СВО может вестись только до победного конца, который наступит для киевской власти только в самом Киеве.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.