Тема:

Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Авангард" выиграл у "Нефтехимика", а "Сибирь" – у "Барыса"


http://www.hawk.ru/

Завершились два матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Омске "Авангард" нанес поражение "Нефтехимику", "Сибирь" в гостях взяла верх над "Барысом".

Матчами в Омске и Астане начался игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги в Восточной конференции. "Авангард" забросил три безответных шайбы в ворота "Нефтехимика", а "Сибирь" в Астане переиграла "Барыс".

"Авангард" заложил фундамент своей победы над "Нефтехимиком" уже в первой десятиминутке встречи. На пятой минуте Арсений Грицюк реализовал численное преимущество, а на десятой Корбин Найт развил успех. В конце третьего периода Владимир Ткачев установил окончательный счет 3:0. "Авангард" набрал 64 очка и занимает третье место. У "Нефтехимика" 49 очков и девятая позиция.

"Барыс" первым добился успеха в игре с "Сибирью". На 6-й минуте шайбу забросил Антон Сагадеев. Гости отыгрались на 18-й минуте после броска Дениса Голубева. В начале третьего периода нападающий "Сибири" Александр Шаров забросил шайбу, ставшую победной – 1:2. "Сибирь" с 66 очками идет второй. У "Барыса" 48 очков и десятое место.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.