Вместо Таиланда авиадебошир может отправиться в тюрьму

Отдых по системе "все включено" рискует затянуться. Красноярские полицейские задержали авиадебошира, который буянил в салоне самолета, вылетающего в Таиланд. Громкие вопли сменились угрозами и криком о бомбе в лайнере.

Крики, оскорбления и ругань. Атмосфера на борту лайнера, который должен был вылететь из Красноярска в Таиланд, накалилась, едва закончилась посадка, благо самолет еще не начал путь по взлетной полосе. Это путешествие могло бы стать отличным отдыхом. Глава семейства вместе со своей женой и детьми хотел отправится на отдых в Пхукет, но, по всей видимости, слишком радовался событию и, что называется, отмечать начал задолго до вылета.

Мужчина, не стесняясь никого вокруг, разразился нецензурной бранью. Сложно понять, что именно его не устроило, когда он поднялся на борт самолета. Но разбираться не было ни времени, ни смысла. Командир воздушного попросил семейство покинуть салон.

Самолет должен был подняться в небо в 10:20 минут по местному времени. Однако рейс пришлось откладывать дважды. Когда сотрудники полиции появились в салоне, чтобы усмирить и выпроводить неадекватных пассажиров, глава семейства стал угрожать и им. Но дальше – больше. Прозвучало заявление о том, что самолет заминирован. А это автоматически добавило событиям серьезности, а пассажирам, экипажу и наземным службам – проблем. Людей из лайнера вывели, а сам борт пришлось снова и тщательно досматривать. В итоге время вылета опять перенесли.

Транспортные полицейские задержали мужчину и женщину и доставили в дежурную часть. На допросе грозный гражданин подыскивал себе оправдания. Он, оказывается, был очень зол.

Рейс Красноярск – Пхукет благополучно вылетел только через 4 часа. Люди смогут все же выдохнуть и расслабиться на берегу ласкового моря. Дебошира тоже ожидает отдых. Правда, условия немного другие. Из отпускника он превратился в фигуранта уголовного дела о ложном сообщение об акте терроризма. Ему вполне может грозить пребывание по системе "все включено" в режимном учреждении.

А пока агрессивному мужчине и его супруге назначены административные правонарушения за мелкое хулиганство и появление в общественных местах в нетрезвом виде. Кроме того, их отправили под подписку о невыезде.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.