Футбол России 4 часа назад

Контрольные матчи. "Динамо" обыграло "Арду", "Локо" уступил "Джохору"

В рамках товарищеского матча на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах московский "Локомотив" проиграл действующему чемпиону Малайзии "Джохору" с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч на 55-й минуте забил Ариф Айман. В следующем матче в Дубае "железнодорожники" 5 февраля встретятся с армянским "Урарту".

В параллельной встрече столичное "Динамо", проводящее сборы в Турции, обыграло болгарскую "Арду" – 3:1. У российской команды голами отметились Даниил Фомин, Константин Тюкавин и Арсен Захарян, забившие на 22-й, 41-й и 56-й минутах соответственно.

Напомним, "Динамо" с 29 очками занимает четвертое место в российской премьер-лиге, а "Локомотив" расположился на 14-й строчке, имея в активе 13 баллов.