Известный психолог огрел сумкой слушательницу лекции в Великом Новгороде

Сатья

Сатья
ВКонтакте

Сатья
Сатья
Психолог и блогер Сатья Дас (Сергей Яковлев), позиционирующий себя в качестве специалиста по семейным отношениям, оказался в центре скандала, произошедшего во время его выступления в Великом Новгороде.

Во ходе семинара специалиста, состоявшегося 12 февраля, психолог не сдержался и сорвался на одну из зрительниц. Отмечается, что женщина вела себя несдержанно и провоцировала лектора постоянными выкриками с места.

В итоге Сергей Яковлев стукнул посетительницу по голове ее же сумкой – этот момент запечатлела на видео другая слушательница.

Впоследствии психолог прокомментировал инцидент, заявив, что произошедшее стало реакцией на двухчасовые попытки сорвать мероприятие.

"Сыграли роль и накопленная усталость, и напряжение от беседы со слушательницей, и переживание за тех людей, которые пришли получать ответы на вопросы, а не слушать словесные перебранки", – заявил Яковлев.

При этом, он отметил, что подобное случилось впервые за его 17-летнюю практику и признал, что поступок является недопустимым. Также мужчина принес извинения от своего имени и от имени своей команды.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.