Тема:

Главные события 1 час назад

Соратник Байдена упал с трапа самолета в Варшаве

Курьезный случай, произошедший в ходе визита Джо Байдена в польскую Варшаву, попал на камеры – один из соратников американского президента, очевидно, поскользнувшись, покатился с трапа самолета вниз.

Как пишет Fakt.pl, самолет Air Force One с президентом США Джо Байденом на борту приземлился в варшавском аэропорту в понедельник 20 февраля поздно вечером. Поездка была спланирована до мельчайших деталей, но, как это обычно бывает, казусы неизбежны, отмечают польские журналисты.

В социальных сетях появилось короткое видео, на котором сопровождающие Байдена в его поездке в Польшу выходят из самолета по трапу, в какой-то момент один из соратников президента поскользнулся и скатился по трапу, упав на асфальт. Падение было, конечно, болезненным, но, к счастью, обошлось без серьезных травм, добавляет издание.

Напомним, весной 2021 года сам Джо Байден дважды споткнулся и в конечном счете упал, поднимаясь по трапу на "борт номер 1". В Пресс-службе Белого дома тогда подчеркнули, что инцидент не связан с состоянием здоровья главы государства.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.