Чтобы погода в доме всегда была солнечной и супруги не ссорились, дизайнеры не только создают красивую картинку, но и выступают в роли психолога, ставя себя на место будущих жильцов. Вскоре жизнь в красивых интерьерах меняет и самих людей. Они становятся ответственнее, бережнее относятся к дому и домочадцам.
Красивые интерьеры создаются не только для жизни. Для нашей телерадиокомпании дизайнер Ирина Морозова спроектировала пресс-центр, рабочую зону журналистов радио и зал для приема делегаций. Это повлияло не только на качество и восприятие картинки, передаваемой зрителям, но и на работоспособность самих сотрудников.
"Люди и работать хотят в красивых, комфортных условиях и грамотных помещениях. Где продуман свет, где продумано зонирование для работы и короткого отдыха, где люди будут меньше уставать", – говорит дизайнер интерьера Ирина Морозова.
Специалисты советуют при выборе дизайнера опираться не на красивые картинки, а на уже реализованные объекты.

























































































