Тема:

Фигурное катание 1 неделя назад

Навка рассказала о поздравлении с днем рождения от Костомарова


Associated Press

Фигуристка Татьяна Навка рассказала о поздравлении с днем рождения от Романа Костомарова. По словам спортсменки, это поздравление стало для нее особенным.

В четверг, 13 апреля, Навке исполнилось 48 лет. Татьяна, выступавшая в паре с Костомаровым, завоевала золото на Олимпийских играх 2006 в Турине, а также стала двукратным чемпионом мира и трехкратным чемпионом Европы.

"Каждое поздравление бесценно и очень трогательно для меня, но одно из них было особенно неожиданным и радостным в свете последних обстоятельств, – написала Навка в соцсетях. – Роман поздравил меня лично, и я была очень рада услышать его голос".

Напомним, Костомаров попал в реанимацию 10 января. Позже его перевели в Коммунарку, где подключили к ИВЛ, ЭКМО и ввели в медикаментозную кому.

Тогда же актер Юрий Батурин рассказал, что Романом занимаются лучшие врачи: "Он спортсмен, думаю, что выкарабкается. Его партнерша Татьяна Навка всех на уши поставила".

В марте СМИ сообщили, что фигуриста вывели из медикаментозной комы, он начал самостоятельно дышать и готовиться к реабилитации.