Тема:

Футбол России 9 минут назад

Федотов – об игре с "Локо": не смогли забить столь нужный и важный гол


pfc-cska.com

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов поделился впечатлениями от матча 24-го тура российской премьер-лиги против столичного "Локомотива".

Встреча проходила на поле "ВЭБ-Арены" и завершилась вничью – 1:1. Гости, играя в меньшинстве, ушли от поражения в самой концовке противостояния, чем прервали победную серию "армейцев" из пяти игр.

"Хотел бы выделить всю команду, мы доминировали и в равных составах, забили гол. Да, мы потерял эти очки, но я хотел, чтобы команда играла, создавала, – приводит слова Федотова пресс-служба ЦСКА. – К сожалению, не смогли забить столь нужный и важный гол, хотя моментов было предостаточно.

Соперник тоже сражался до конца, верил в свой успех. Футбол все равно дает момент или полумомент. Они не прогнулись, и до последних сил сражались, где-то рисковали. Мы этим пользовались, но не забили", – подытожил специалист.

ЦСКА с 45 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Локомотив" расположился на десятой строчке, имея в активе 29 баллов.

В следующем туре чемпионата России "армейцы" 29 апреля на выезде сыграют с "Ахматом", а "красно-зеленые" на следующий день примут "Химки".