Зеленский бросил в мясорубку украинский народ

Президент Украины Владимир Зеленский – предатель украинского и еврейского народов. Такое мнение выразил адвокат и писатель Павел Астахов.

"Чем больше его (Зеленского) слушаешь – тем больше убеждаешься, насколько он потрясающий лжец и подлец", – сказал Павел Астахов в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" (полные выпуски программ и отдельные эпизоды вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим").

Адвокат напомнил заявления украинского президента, по которым, мол это он придумал зерновую сделку, а Россия мешает ее осуществить; что мол РФ хочет уничтожить Запорожскую АЭС и она взорвала Каховскую ГЭС.

"Врет, как дышит", – отметил Астахов.

По его словам, достоверно известно, что на Зеленского работает, находящийся в Европе, большой штаб, в котором есть PR-технологи, политтехнологи. "Сидит огромная команда, которая готовит ему тексты и устраивает ему бесконечные гастроли", – пояснил эксперт.

Он подчеркнул, что Зеленский – подлец, потому что предал свой собственный народ. Проект парафированного соглашения с Украиной и отвергнутый затем Киевом доказывает, что Зеленский просто бросил в мясорубку украинский народ, который его выбрал президентом.

Кроме того, Астахов считает, что имеющий еврейские корни Зеленский предал другой народ.

"Он его предал, потому что ни слова не говорит о миллионах замученных евреях. Он ни слова не говорит о Холокосте. Он ни слова не говорит о нацистских преступлениях", – заявил адвокат, при этом напомнив о Нюрнбергском процессе над военными преступниками нацистской Германии.